Новости
20 октября 2021

Специалисты ЦЗЛ Владимирской области организовали акцию «Чистый двор»

628
  

    Специалисты Филиала ФБУ «Рослесозащита» -  «ЦЗЛ Владимирской области» 18 октября провели завершающий в текущем году осенний субботник -  уборку территории  около административного здания Центра.
   Вооружившись хозяйственными инструментами и мешками, все дружно взялись за дело: убрали мусор и грязь с тротуаров, газонов, прибордюрных участков, привели в порядок клумбы.
   Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники в нашей жизни просто необходимы.    Общими усилиями  отведённая территория преобразилось: везде стало чисто и красиво!
   Субботники уже можно назвать нашей хорошей традицией. Наверно все мы помним, как еще в детстве наши родители ходили на дни чистоты, как на праздник. Действительно, это же прекрасный повод не только сделать наш любимый район чище, но и провести время на свежем воздухе с коллегами. Да и физическая активность – это здорово!
   Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке. Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям!