Новости
2 ноября 2021

Сотрудники ЦЗЛ Владимирской области вручили призы и дипломы призерам конкурса рисунков «Лесные обитатели» Владимирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

886
  

   Специалисты филиала ФБУ «Рослесозашита» - «ЦЗЛ Владимирской области» посетили воспитанников     Владимирского  социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и поздравили ребят – участников конкурса рисунков «Лесные обитатели». Конкурс проводился с целью:
       - воспитания у подрастающего поколения  доброжелательности  и милосердия к птицам и животным, бережного отношения к природе  и  лесным обитателям,  привлечения внимания к вопросам охраны и сохранения окружающей среды;
        - приобщения детей дошкольного и школьного возраста к художественным видам творчества, развития  творческой активности  и самореализации, воспитания художественного вкуса.
   1 ноября прошла торжественная церемония награждения победителей. Ребята Центра – самые активные и талантливые участники всех конкурсов, которые организует и проводит Филиал. Они всегда поражают прекрасными, креативными работами, богатой фантазией.
   Вот и в этот раз они представили на суд жюри оригинальные и интересные работы. Каждый рисунок заслуживал внимания и, конечно же, победы.
   Методисты Центра признались, что ребята всегда с большим удовольствием и желанием участвуют в таких мероприятиях. Такие конкурсы заряжают позитивом, энергией, и определенно прививают страсть к творчеству.
   Победители, занявшие призовые места,  получили грамоты и памятные призы. Всем остальным участникам  конкурса достались сертификаты участников и сувениры.
   Также благодарственными письмами за активное участие в конкурсе были награждены методисты и воспитатели Центра.  
   В конце  мероприятия   главный специалист информационно-аналитического отдела ЦЗЛ Майя Шевцова выразила особую благодарность  руководству Центра за совместную организацию и проведение  мероприятий, направленных на экологическое  воспитание детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
   Спасибо за ваши новые, необычные, креативные идеи. Дальнейших вам побед и творческих успехов!